Закрыть

Приём граждан провел в Ижевске депутат Госдумы Валерий Бузилов

17:50, 23 ноября, 2016

Люди задавали вопросы, касающиеся жилья, газификации, пенсионного обеспечения и экологии.

Ижевск. Удмуртия. Депутат государственной думы России от Удмуртии Валерий Бузилов в среду, 23 ноября, провел прием жителей республики в Ижевске. Люди обращались к депутату с проблемами, связанными с жильем, газификацией села, пенсионным обеспечением и экологией.

Так Виктор Сафронов пришел от имени жителей деревни Верхнее Кечево Малопургинского района с проблемой газификации.

Валерий Бузилов провел прием граждан в Ижевске

Как отметил Валерий Бузилов, люди идут с чисто человеческими проблемами. Например, Любовь Никитина рассказала, что живет в общежитии с сыном и больной дочерью, и она нуждается в отдельном жилье, но не может себе его позволить, так как у нее маленькая пенсия.

С проблемой жилья также пришла жительница Завьяловского района Елена Журавлева.

«Стоит дом, в одной половине дома семья живет более 30 лет. Вторая половина фактически по бумагам принадлежит Минимуществу. По-человечески мы не можем решить вопрос, чтобы отдать нуждающейся в расширении семье вторую часть», - рассказал Валерий Бузилов.

Также депутат рассказал, что сейчас работает над идеей одного окна, когда человек в одном месте сможет получить все необходимы документы и помощь.

«Вот сегодня ко мне пришел человек, я должен не отправлять его по кругу, а чтобы отсюда у него вышел результат», - отметил депутат государственной думы. 

1906
0