Закрыть

Узнать своего представителя в Гордуме Ижевска можно с помощью сервиса «Мой депутат»

15:20, 26 июля, 2016

Персональная страница депутата Гордумы содержит самые необходимые сведения о нем.

Ижевск. Удмуртия. Ижевчане могут выяснить, кто является депутатом в их округе, с помощью сервиса «Мой депутат» на сайте города izh.ru. Для этого необходимо указать адрес проживания - улицу и номер дома - и нажать кнопку «Поиск».

Далее откроется страница с фотографией, фамилией и данными о принадлежности депутата к комиссии Городской думы Ижевска, партии, округу, по которому он избран.

Персональная страница депутата Гордумы дает самые необходимые сведения о нем: место работы, контактный телефон, электронный адрес, местонахождение и время работы  общественной приемной.

С помощью сервиса «Мой депутат» горожане могут оперативно связаться со своим представителем в Городской думе Ижевска, узнать, когда и где он проводит прием избирателей. Сервис рассчитан на то, чтобы горожанин всегда мог дозвониться, прийти в приемную к депутату, поделиться своими проблемами, оставить наказ. Воспользовавшись электронным адресом на персональной страничке депутата, можно написать ему письмо.

Кстати, в настоящее время формируется реестр наказов избирателей на 2017 год и предложения горожан по решению проблем округа могут быть полезны депутату.

Справка

Сервис «Мой депутат» работает на сайте Ижевска izh.ru с октября 2013 года. С июля прошлого года по июль 2016-го этим сервисом воспользовались около 1600 посетителей. В сутки бывает от 6 до 16 посещений.

Сервис «Мой депутат» доступен на сайте города Ижевска izh.ru

1187
0