Закрыть

Высказанные во время праймериз предложения жителей Удмуртии обсудят на съезде Единой России в Москве

12:22, 26 июня, 2016

На втором этапе 15-го партийного съезда лидер «единороссов» Дмитрий Медведев озвучит программу партии, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы депутатов Госдумы.

Москва. Предложения жителей Удмуртии, которые они высказывали участникам предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» весной этого года, озвучат на тематических площадках второго этапа 15-го партийного съезда в Москве. Об этом ИА Сусанин рассказал руководитель удмуртского регионального исполкома партии Андрей Макаров.

В воскресенье, 26 июня, в московском Манеже начался второй этап 15-го всероссийского съезда «Единой России». Помимо дискуссионных площадок на тему экономики, эффективности работы власти, социальной политики, образования, АПК и культуры, на второй день работы съезда запланировано выступление лидера партии, премьер-министра России Дмитрия Медведева. Он озвучит партийную программу, с которой «единороссы» пойдут на выборы депутатов Госдумы.

«Вопросы и предложения, с которыми к нам выходили люди во время предварительного внутрипартийного голосования, будут озвучены представителям профильных российских министерств и ведомств. Они будут задокументированы и сформированы в конкретные пункты программы «Единой России», с которой партия пойдет на выборы депутатов Госдумы России», - сказал Макаров.

Кроме того, съезд утвердит список кандидатов-одномандатников от регионов, которые представят партию на думских выборах осенью этого года, а также формирование так называемых территориальных групп, в которые войдут кандидаты, избирающиеся по партийным спискам. 

1231
0