Закрыть

Вице-спикер Госдумы России встретился с профсоюзными лидерами Удмуртии

18:01, 08 апреля, 2016

Участников движения познакомили с обращением председателя федерации независимых профсоюзов России.

Ижевск. Удмуртия. Заместитель председателя Государственной думы России и первый заместитель председателя федерации независимых профсоюзов России Андрей Исаев встретился с лидерами профсоюзного движения Удмуртии.

По словам самого Андрея Исаева, речь на встрече шла о задолженности по заработной плате, вопросах, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством, тарифами на ЖКХ. Также обсуждались специализированные темы работы профсоюзной отрасли.

«Непростые времена мы сегодня переживаем – это времена экономического кризиса, беспрецедентного давления, которое оказывается на Россию и поэтому порой нам приходится принимать достаточно сложные социальные решения для того, чтобы оказывать помощь в первую очередь тем, кто нуждается. Для того, чтобы соблюдать баланс интересов работников и работодателей. И здесь крайне важно услышать мнению профсоюзов, чтобы скорректировать некоторые решения, для того, чтобы социальная политика государства, трудовые отношения выстраивались в нашей стране в интересах трудящихся», - сказал Исаев.

 

Также руководитель профсоюзного движения Удмуртии Сергей Шерстобит зачитал присутствующим обращение председателя федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова, в котором он попросил поддержать кандидатуру Андрея Исаева для участия в общефедеральном предварительном голосовании «Единой России».

Напомним, вице-спикер Госдумы зарегистрировал свою кандидатуру на предварительное голосование партии «Единая Россия» по определению кандидатов на выборы в нижнюю палату Федерального собрания Российской Федерации в Удмуртской Республике. 

2021
0