Закрыть

Вице-спикера Госдумы России зарегистрировали на предварительное голосование Единой России в Удмуртии

21:14, 31 марта, 2016
Вице-спикера Госдумы России зарегистрировали на предварительное голосование Единой России в Удмуртии
21:14, 31 марта, 2016
2997
0
Фото: пресс-служба удмуртского регионального отделения партии "Единая Россия"
2997
0

В четверг, 31 марта, в Ижевске состоялось очередное заседание регионального организационного комитета внутрипартийного голосования.

Ижевск. Удмуртия. Члены удмуртского регионального организационного комитета предварительного голосования за кандидатов в депутаты Госдумы России от партии «Единая Россия» зарегистрировали в четверг, 31 марта, трех новых участников праймериз. Одним из них стал вице-спикер нижней палаты российского парламента Андрей Исаев.

Российский политик зарегистрировался в качестве участника предварительного голосования «Единой России» по федеральному избирательному округу на территории Удмуртии. Исаев рассказал членам регионального оргкомитета о своей трудовой и политической карьере, а также о работе в Госдуме России. Кроме того, он поделился своими мыслями о перспективах развития региона.

Помимо Андрея Исаева республиканский оргкомитет зарегистрировал еще двух участников предварительного голосования на выборах депутатов Госдумы России. Ими стали беспартийные  заместитель директора по инвестициям ООО инжиниринговый центр «СпецТехнологии» и бывший сотрудник постоянного представительства Удмуртии в Москве Денис Арзамасцев и генеральный директор ООО «Сюрес» Виктор Кузнецов. Арзамасцев будет участвовать во внутрипартийном голосовании по федеральному избирательному округу и по Удмуртскому одномандатному избирательному округу №33. Кузнецов – по Ижевскому одномандатному избирательному округу №34.

На сегодняшний день региональный оргкомитет зарегистрировал 22 участника предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» в Удмуртии. В республике уже стартовал агитационный период, а в ближайшую субботу, 2 апреля, состоятся первые дебаты кандидатов. Для участия в них заявки подали 8 человек.

Напомним, что прямую трансляцию дебатов можно будет смотреть на видеохостинге «YouTube», в социальной сети «Одноклассники» и на сайте «Предварительное голосование» pg.er.ru. 

2997
0