Закрыть

День тишины наступил в Удмуртии

10:00, 12 сентября, 2015
День тишины наступил в Удмуртии
10:00, 12 сентября, 2015
2821
1
2821
1

Перед единым днем голосования запрещена любая агитация за партии или кандидатов.

Ижевск. Удмуртия. Перед единым днем голосования в Удмуртии наступил день тишины. В субботу, 12 сентября, запрещена любая агитация за партии или отдельных кандидатов.

Кроме того, у желающих проголосовать досрочно сегодня есть последняя возможность. Избирательные участки работают с 10:00 до 14:00. В Центральной избирательной комиссии сообщили, что только на 10 сентября явка в Ижевске составила 1,44%. При этом ряд избирательных округов все же выбивается из общей картины, показывая более высокую предварительную посещаемость участков для голосования. В других городах и в республике в целом явка на досрочное голосование несколько ниже.

13 сентября пройдут выборы в городские думы Ижевска, Воткинска, Глазова, Сарапула и Можги. Также состоятся дополнительные выборы депутатов Госсовета Удмуртской Республики, где в настоящее время свободны три кресла. Дополнительное голосование также пройдет в Граховском, Красногорском, Шарканском, Воткинском, Дебесском, Завьяловском и Ярском районах. Кроме того, четвертый созыв будут избирать жители Камбарки и МО «Октябрьское» Завьяловского района.

2821
1