Закрыть

Президент Удмуртии обсудит с Владимиром Мединским подготовку к юбилею Чайковского

13:30, 23 января, 2013
Президент Удмуртии обсудит с Владимиром Мединским подготовку к юбилею Чайковского
13:30, 23 января, 2013
1664
0
Фото: пресс-служба Президента Удмуртии
1664
0

Александр Волков отбыл в командировку в Москву.

Ижевск. Удмуртия. Подготовку к юбилею Чайковского в Удмуртии обсудят в Москве. Сегодня, 23 января, Президент Удмуртской Республики Александр Волков отбыл в рабочую командировку в Москву. За два дня он проведет ряд рабочих встреч в Администрации Президента и в Правительстве, сообщает пресс-служба главы региона.

В частности, Президент Удмуртии намерен встретиться с министром культуры России Владимиром Мединским, который назначен Председателем Оргкомитета по подготовке и  празднованию 175-летия со дня рождения Петра Ильича Чайковского, и рассмотреть с ним ключевые позиции плана подготовки к юбилею великого русского композитора.

На встрече с заместителем Председателя Правления ОАО «Газпром» Михаилом Середой будут обсуждены перспективы реализации на территории Удмуртии социальных программ компании и ускорения газификации республики.

На встреча с директором Департамента реализации конвенциональных обязательств Министерства промышленности и торговли России Виктором Холстовым Президент Удмуртии намерен поставить вопрос об увеличении финансирования строительства социально значимых объектов в Кизнере и Кизнерском районе.

1664
0