Закрыть

Бюллетени для голосования на выборах в Госсовет Удмуртии поступили на все избирательные участки

16:15, 08 октября, 2012
Бюллетени для голосования на выборах в Госсовет Удмуртии поступили на все избирательные участки
16:15, 08 октября, 2012
2803
0
Фото: inosmi.ru
2803
0

На участки их доставили под охраной.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии  заканчивается подготовка к выборам депутатов Государственного Совета. Как сообщил председатель центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики Виктор Кушко, 5 октября этого года на избирательные участки под охраной были завезены бюллетени.

Всего 14 октября в Удмуртии откроется 1 177 избирательных участков, 21 из них на территории учреждений временного пребывания людей — это стационары больниц, одна войсковая часть и одно СИЗО, пишут Izvestiaur.ru. Некоторые участки в силу местных особенностей начнут работу 6 или 7 часов утра. Закроются они, как и положено, в 20:00.

Будут использоваться как переносные урны для тяжелобольных, так и стационарные урны для голосования. До 10 октября пациенты должны подать заявление о том, чтобы их включили в списки по месту нахождения в больнице. Кто не успеет, по доверенности, заверенной главным врачом, может через родственников или друзей получить открепительное удостоверение, чтобы голосовать в больнице.

Первые результаты выборов в Госсовет Удмуртии станут известны 15 октября ориентировочно в 6-8 часов утра. Официальные данные будут опубликованы в течение трех дней. 

2803
0