Закрыть

МОСОБЛБАНК поздравил жителей Ижевска с Днем города и Днем России

10:03, 14 июня, 2012
МОСОБЛБАНК поздравил жителей Ижевска с Днем города и Днем России
10:03, 14 июня, 2012
2997
0
2997
0

Банк подарил горожанам концертную программу.

Ижевск. Удмуртия.12 июня этого года МОСОБЛБАНК поздравил жителей Ижевска с Днем города и Днем России. Подарком для горожан стала концертная программа, прошедшая на одной из сцен, расположенных на Центральной площади столицы Удмуртии.

МОСОБЛБАНК с начала своей деятельности в Ижевске неоднократно подтверждал свой статус социально активного банка. Помощь в организации и проведении мероприятий по празднованию Дня Победы, дня рождения Октябрьского района, помощь детским домам республики и ветеранским организациям - вот неполный перечень добрых дел МОСОБЛБАНКа в Удмуртии.

«Мы видим как меняется наш город, видим сколько усилий прикладывает Администрация для того чтобы он стал еще привлекательнее! И мы будем всегда оказывать помощь в любых начинаниях, улучшающих облик нашего города и жизнь горожан» - заявил в своем выступлении в день города директор Филиала № 15 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в Ижевске Дмитрий Чистяков.

Наша справка: Филиал № 15 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в городе Ижевск начал свою работу в январе 2012 года. Сегодня это хорошо узнаваемый в регионе банк, зарекомендовавший себя как надежный партнер для многих предприятий малого бизнеса и жителей Ижевска. В городе открыто 2 офиса банка по адресам: улица Карла Маркса, 1а и улица Ленина, 36.

В ближайшее время филиал переедет в более удобный для обслуживания клиентов офис по адресу: улица  Пушкинская, 268. Планируется открытие еще трех подразделений в удаленных от центра районах города.

В июне открывается офис в Воткинске.

2997
0