Закрыть

Александр Волков: «К каждому вопросу людей мы относимся как к самому важному»

09:15, 28 июля, 2011
Александр Волков: «К каждому вопросу людей мы относимся как к самому важному»
09:15, 28 июля, 2011
2400
0
Фото: пресс-служба Президента Удмуртии
2400
0

Ижевск. Удмуртия. В Государственном национальном театре Удмуртской Республики состоялось последнее предварительное голосование, проводимое в Ижевске.

Ижевск. Удмуртия. В Государственном национальном театре Удмуртской Республики состоялось последнее предварительное голосование, проводимое в Ижевске. В праймериз приняли участие уполномоченные Ленинского и Первомайского районов.
Половина пути пройдена - на четырёх площадках из восьми уполномоченные Удмуртии встретились с кандидатами, обсудили волнующие их вопросы, отдали свои голоса за наиболее понравившиеся кандидатуры.
Во встречах-голосованиях уже приняли участие 1200 уполномоченных - практически половина от общего количества уполномоченных Регионального координационного совета. Большую активность проявляют и сами кандидаты, и уполномоченные. Из зала поступают множество записок с вопросами, в основном, большинство вопросов адресовано Президенту республики Александру Волкову, сообщает пресс-служба главы региона.
Вопросы, которые уполномоченные задают кандидатам, касаются различных сфер жизни, в том числе, проблем профессионального образования и медицинского обеспечения, трудоустройства, государственной поддержки детей-инвалидов и пенсионеров, развития фермерских хозяйств, строительства социальных и культурных объектов. Людям не безразлична судьба своего города, своей республики.
Президент Удмуртии дал положительную оценку работе всех 4-х площадок, заметив, что подобные разговоры «за жизнь», когда люди выслушивают аргументы кандидатов и спрашивают о том, что им сегодня интересно, очень полезны и важны.
«К каждому вопросу мы относимся как к самому важному, - сказал Александр Волков. - Всенародное обсуждение позволит нам, и в этом я не сомневаюсь, скорректировать нашу программу в пользу того или иного поднятого вопроса, который может быть три года назад актуальным не был, а сейчас стал актуальным».
Глава региона подчеркнул, что предложение партии большинства о подключении людей к обсуждению программ и бюджета совершенно обоснованы, так как это поможет власти более правильно сконцентрировать возможности и финансовые расходы.

2400
0