Закрыть

После двух этапов праймериз Президент Удмуртии сохраняет лидерство в народном голосовании

09:32, 27 июля, 2011
После двух этапов праймериз Президент Удмуртии сохраняет лидерство в народном голосовании
09:32, 27 июля, 2011
2679
0
Фото: пресс-служба Президента Удмуртии
2679
0

Ижевск. Удмуртия. По результатам голосований двух прошедших встреч в Можге и Ижевске Президент Удмуртии Александр Волков сохранил за собой лидерство в праймериз.

Ижевск. Удмуртия. По результатам голосований двух прошедших встреч в Можге и Ижевске Президент Удмуртии Александр Волков сохранил за собой лидерство в праймериз. За него было отдано 452 голоса. На втором месте Николай Мусалимов с 404 голосами, на третьем - Николай Аброськин (400 голосов).
Как сообщили в пресс-службе главы региона, в рамках третьей встречи, прошедшей 26 июля, в праймериз приняли участие уполномоченные Октябрьского района Ижевска, Малопургинского, Завьяловского и Якшур-Бодьинского районов Удмуртской Республики.
Люди пришли на встречу с претендентами для того, чтобы выслушать кандидатов, подробнее ознакомиться с их позицией и программами, задать свои вопросы, что-то посоветовать, и, проголосовав, внести свой личный вклад в процесс формирования федерального списка на предстоящие выборы в Государственную Думу России.
Как заметила уполномоченная от Октябрьского района Ижевска Нина Корольская, отвечая на вопрос журналистов о том, кого из кандидатов на голосовании она готова поддержать: «Я обращу внимание на тех, кто уже работал, кто сделал уже что-то полезное для нашего города, для нашей республики. Они знают проблемы нашей республики и города Ижевска. Я, безусловно, буду голосовать за этих людей».
К вопросам, на которые, по мнению Нины Сергеевны, должны обратить внимание кандидаты, она отнесла вопросы занятости населения, обеспечения детей местами в детских дошкольных учреждениях, государственной поддержки пенсионеров. «Эти вопросы для меня лично очень важны, - сказала она, - и я бы хотела, чтобы все мои пожелания сбылись».

2679
0