Закрыть

Доходы бюджета Удмуртии увеличатся на 500 миллионов рублей

11:59, 08 апреля, 2011

Ижевск. Удмуртия. В бюджет Удмуртии на 2011 год будут внесены изменения.

Ижевск. Удмуртия. В бюджет Удмуртии на 2011 год будут внесены изменения. Поправки к главному финансовому документу 7 апреля обсудили члены постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по бюджету, налогам и финансам.
Как разъяснил первый заместитель министра финансов республики Фарид Асадуллин, доходная часть бюджета вырастет почти 500 миллионов рублей. Это дополнительные целевые средства из федерального бюджета (134,7 миллионов рублей) и поступления от государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» (358,5 миллионов рублей).
Кроме того, уточняется направление безвозмездных поступлений из федерального бюджета в сумме 316 миллионов рублей на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов г. Ижевска, а также проездов к ним.
А вот предложение перекинуть часть бюджетных денег, предназначенных для села, с одной статьи на другую, поддержки у депутатов не получило. Его судьба будет решаться, очевидно, уже на самой сессии Госсовета Удмуртской Республики, назначенной на 26 апреля этого года, сообщили в пресс-службе регионального парламента.

1192
0