Закрыть

Григорий Рапота поручил положить конец противостоянию властей Чувашии и МВД

08:32, 02 марта, 2011
Григорий Рапота поручил положить конец противостоянию властей Чувашии и МВД
08:32, 02 марта, 2011
1647
0
1647
0

Чебоксары. Чувашия. Полпред Президента России в ПФО прибыл в Чувашию, чтобы урегулировать «недопонимание» возникшее между МВД и региональной властью.

Чебоксары. Чувашия. Полпред Президента России в ПФО прибыл в Чувашию, чтобы урегулировать «недопонимание» возникшее между МВД и региональной властью. 1 марта он встретился с Президентом республики Михаилом Игнатьевым, пишет Regnum.ru.
В рамках своего визита он прокомментировал информационное противостояние властных структур и выразил свое мнение относительно разрешения ситуации. «Я думаю, что это ни к чему хорошему не приводит, потому что Министерству внутренних дел есть чем заниматься», - сказал Григорий Рапота, добавив, что «у нас не решены вопросы ликвидации преступности, у нас не решены вопросы общественной безопасности на улицах».
«Я так на это дело смотрю, и я эту информацию довожу до всех правоохранительных органов, вне зависимости - Министерство это внутренних дел или другие правоохранительные органы. Каждый должен заниматься своим делом», - обозначил свою позицию Полномочный представитель президента РФ в ПФО.
Ранее сообщалось, что пресс-службы Минфина и МВД по Чувашии распространяют противоречащую информацию о необоснованных допвыплатах главе МВД по республике и комплекса зданий Ядринского РОВД.

1647
0