Закрыть

Александр Волков: Удмуртии необходимо обновление всей производственной сферы

15:50, 24 декабря, 2009
Александр Волков: Удмуртии необходимо обновление всей производственной  сферы
15:50, 24 декабря, 2009
1260
0
1260
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 24 декабря, выступая пред органами исполнительной и законодательной власти Удмуртской Республики, глава региона Александр Волков отметил, что в отдельное направление выделено развитие информационных технологий.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 24 декабря, выступая пред органами исполнительной и законодательной власти Удмуртской Республики, глава региона Александр Волков отметил, что в отдельное направление выделено развитие информационных технологий. «В течение 5 лет нам нужно обеспечить доступ к широкополосному Интернету, это в том числе поможет расширить и упростить предоставление госуслуг» - заявил глава региона.
Также он добавил, что «к 2012 году каждый человек должен получить возможность оформлять документы через Интернет».
Удмуртии, по слова президента республики, необходимо обновление всей производственной сферы. «Некоторые не предприятия уже внедряют новейшие технологии, но по объему отгруженной инновационной продукции республика занимает в ПФО только 10 место. Такое положение нас утраивать не может. Ясно, что те, кто не научится делать доступную продукцию, существовать не смогут» - заявил глава региона.

1260
0