Закрыть

Александр Кобзев: «От нынешних студентов зависит будущее Удмуртии и России в целом»

11:49, 21 января, 2009
Александр Кобзев: «От нынешних студентов зависит будущее Удмуртии и России в целом»
11:49, 21 января, 2009
1127
0
1127
0

Ижевск. Удмуртия. 25 января российские студенты, в том числе и студенты Удмуртской Республики будут отмечать Татьянин день.

Ижевск. Удмуртия. 25 января российские студенты, в том числе и студенты Удмуртской Республики будут отмечать Татьянин день. С поздравлениями в адрес будущих специалистов с высшим образование обратился Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Александр Кобзев: «Примите самые искренние поздравления с Днём студента - праздником молодости, больших ожиданий, творческих свершений, оптимизма и романтики!
Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. И сегодня, как никогда, общество нуждается в желающих и умеющих трудиться. Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее Удмуртской Республики и России в целом.
Желаю всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!
1127
0