Закрыть

Журналисты Удмуртии участвуют в создании гражданского общества

10:21, 13 января, 2009
Журналисты Удмуртии участвуют в создании гражданского общества
10:21, 13 января, 2009
1095
0
1095
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 13 января, журналисты Удмуртской Республики отмечают свой профессиональный праздник - День российской печати.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 13 января, журналисты Удмуртской Республики отмечают свой профессиональный праздник - День российской печати. С обращением к представителям прессы выступил Главный федеральный инспектор по УР Александр Кобзев: «С Уважаемые журналисты, работники печати и средств массовой коммуникации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём российской печати!
Это событие объединяет людей многих профессий - журналистов, редакторов, издателей, работников полиграфической промышленности - всех тех, кто своим трудом создаёт единое информационное пространство нашей республики и обеспечивает одно из основных прав граждан - право на свободу слова.
Сегодня СМИ призваны не просто отражать события, но и участвовать в создании гражданского общества в России, оказывая непосредственное влияние на формирование взглядов и позиций людей.
Убежден в том, что профессиональная честность и гражданский долг всегда были и останутся главными принципами вашей деятельности и будут способствовать успешному развитию Удмуртской Республики.
Желаю вам вдохновения, творческих находок, хороших новостей. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!»
1095
0