Закрыть

Александр Кобзев обсудил с коллегами вопросы по противодействию коррупции

10:15, 22 декабря, 2008
Александр Кобзев обсудил с коллегами вопросы по противодействию коррупции
10:15, 22 декабря, 2008
640
0
640
0

Ижевск. Удмуртия. Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Александр Кобзев принял участие в заседании Ассоциации руководителей законодательных органов государственной власти субъектов РФ ПФО.

Ижевск. Удмуртия. Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Александр Кобзев принял участие в заседании Ассоциации руководителей законодательных органов государственной власти субъектов РФ ПФО. Заседание состоялось 19 декабря в Чебоксарах. В работе Ассоциации приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Владимир Зорин, Президент Чувашской Республики Николай Федоров, председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам Константин Косачев, главные федеральные инспекторы в Приволжском федеральном округе.
На пленарном заседании были рассмотрены вопросы о законодательном обеспечении мер по противодействию коррупции в субъектах РФ, находящихся в пределах Приволжского федерального округа, об участие законодательных органов государственной власти субъектов РФ в формировании кадровых резервов, об опыте Чувашской Республики в развитии системы общедоступных публичных библиотек, а также о ситуации в субъектах РФ, находящихся в пределах ПФО, в связи с мировым финансовым кризисом.
Со вступительным словом к участникам заседания обратился заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Владимир Зорин. В своем выступлении заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО рассказал о проводимой в Приволжском федеральном округе работе в данных направлениях. С докладом по вопросу "Участие законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации в формировании кадровых резервов" выступил помощник Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Председатель Координационного совета Приволжского федерального округа по государственной кадровой политике Леонид Гильченко.
640
0