Закрыть

Евгений Костенков: «Мировой кризис Новому году не помеха»

13:43, 12 декабря, 2008
Евгений Костенков: «Мировой кризис Новому году не помеха»
13:43, 12 декабря, 2008
721
0
721
0

Ижевск. Удмуртия. Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников. Как собираются его встречать политики Удмуртии? Какие коррективы внес в сценарий торжества мировой финансовый кризис? - за комментарием Сусанин обратился к депутату Государственного Совета Удмуртской Республики Евгению Костенкову

Ижевск. Удмуртия. Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников. Как собираются его встречать политики Удмуртии? Какие коррективы внес в сценарий торжества мировой финансовый кризис? - за комментарием Сусанин обратился к депутату Государственного Совета Удмуртской Республики Евгению Костенкову: «Что касается мирового финансового кризиса, то он никоим образом не отразился на моих планах, поскольку традиционно Новый год встречаю дома, в кругу семьи.
Кроме того, я считаю, что финансовый кризис - это благоприятное дело. Когда заканчиваются нефтяные деньги, необходимо зарабатывать их своим умом, интеллектом, талантом и способностями. У нас очень много умных и толковых людей, поэтому целесообразнее использовать сложившуюся ситуацию во благо страны в целом, а не в угоду личным амбициям. Хочу поздравить всех россиян с наступающими новогодними праздниками, пожелать, чтобы 2009 год был еще лучше, продуктивнее, эффективнее и ярче в эмоциональном плане».
721
0