Закрыть

Губернатор Кировской области разделяет точку зрения Медведева на Кавказский кризис

11:51, 06 ноября, 2008

В Послании Президента отражены все стороны нашей международной и внутренней жизни. Но главное - это приверженность основным ценностям, которые изложены в Конституции РФ - отметил Губернатор Кировской области.

В Послании Президента отражены все стороны нашей международной и внутренней жизни. Но главное - это приверженность основным ценностям, которые изложены в Конституции РФ - отметил Губернатор Кировской области Николай Шаклеин.
Николай Шаклеин разделяет точку зрения Дмитрий Медведева относительно кавказского кризиса: «В основе Послания - идея развития правового общества и демократии, как в нашей стране, так и в целом в мире. Согласен с жесткой оценкой Президента, которую он дал государствам, нарушающим эти принципы, ставящим под угрозу стабильность жизни людей».
«В Послании Президента содержатся конкретные шаги по дальнейшему развитию российской экономики, которые станут серьезной основой для развития России как мощного, независимого, свободного государства, которое будет интегрироваться в общую политику, но в то же время отстаивать свое право на самостоятельность развития» - заключил глава Кировской области.
916
0