Закрыть

На голосовании в Удмуртии уверенно лидирует Барак Обама

15:03, 04 ноября, 2008
На голосовании в Удмуртии уверенно лидирует Барак Обама
15:03, 04 ноября, 2008
603
0
603
0

Ижевск. Удмуртия. В самый разгар голосования на выборах президента США на сайте ИА «Сусанин» в Удмуртии продолжается альтернативный подсчет голосов за нового главу Белого Дома.

Ижевск. Удмуртия. В самый разгар голосования на выборах президента США на сайте ИА «Сусанин» в Удмуртии продолжается альтернативный подсчет голосов за нового главу Белого Дома. По последним данным, Барак Обама, по-прежнему, уверено лидирует. За него проголосовало 54,9 % респондентов. Всего, к данному моменту, в голосовании приняло участие более 350 человек. Позицию «Главное, чтобы не Джордж Буш», которая не будет значиться в американских бюллетенях, предпочло 29,3% человек, принявших участие в голосовании. Джон Маккейн занимает последнюю позицию, набрав 15,8% голосов.
Напоминаем, что сегодня, 4 ноября, в жители Америки выбирают нового президента. Первыми двери открыли избирательные участки в Нью-Гемпшире. И уже стали известны итоги голосования на участке в Диксвилл-Нотч. Оно заняло всего две минуты. За это время избирательные бюллетени в урну опустил 21 человек - столько избирателей зарегистрировано на участке. Еще через несколько минут председатель участка объявил, что победил Обама. За него отдали 15 голосов, за Маккейна - шесть.
603
0