Закрыть

Кировские призывники отправились служить в президентский полк

17:59, 31 октября, 2008
Кировские призывники отправились служить в президентский полк
17:59, 31 октября, 2008
606
0
606
0

Кировская область. Осенняя призывная кампания набирает темпы: с 23 октября начались отправки молодого пополнения в войска.

Кировская область. Осенняя призывная кампания набирает темпы: с 23 октября начались отправки молодого пополнения в войска. День призывника и проводы в армию стали в области доброй традицией. Ее цель - сформировать у молодежи понимание того, что служба в армии является почетной обязанностью гражданина России, сообщают Кировские вести.
С напутственным словом к призывникам обратился заместитель председателя правительства области Александр Галицких. Он поздравил ребят от имени губернатора Николая Шаклеина, отметил, что служба в президентском полку является почетной и ответственной, а также выразил уверенность, что кировчане с честью выполнят воинский долг. Успешного прохождения военной службы призывникам пожелали ветераны Великой Отечественной и локальных войн, а также Татьяна Попова, провожающая уже второго сына на службу в президентский полк. По сложившейся традиции каждый призывник получил памятный подарок - командирские часы, сообщает пресс-центр правительства Кировской области.
606
0