Закрыть

В Ижевске обсудят перспективы универсальных услуг связи

18:00, 22 октября, 2008

Ижевск. Удмуртия. 24 октября в Ижевске пройдет круглый стол «Реализация универсальных услуг связи в Удмуртской Республике: итоги и перспективы».

Ижевск. Удмуртия. 24 октября в Ижевске пройдет круглый стол «Реализация универсальных услуг связи в Удмуртской Республике: итоги и перспективы». В круглом столе примут участие заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Ильдар Бикбулатов, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия по Удмуртской Республике Михаил Лапин, заместитель генерального директора акционерного общества - директор филиала в Удмуртской Республике ОАО "ВолгаТелеком" Александр Вдовин, Директор УФПС УР - филиала ФГУП "Почта России" Юрий Кайгородов.
На круглом столе будут обсуждаться следующие темы: оценки и тенденции информационно-коммуникационного развития Удмуртии в сельских районах. Приоритеты и стратегические направления информационно-коммуникационного развития республики; программы по преодолению «цифрового неравенства» города и села Администрации Президента и Правительства УР, предприятий связи республики; завершение филиалом в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» работ по реализации программы оказания Универсальной услуги связи с использованием таксофонов на территории республики; реализация УФПС УР - филиалом ФГУП "Почта России" программы оказания универсальных услуг связи по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет с использованием пунктов коллективного доступа на территории Удмуртской республики.
809
0