Ижевск. Удмуртия. 13 февраля в Удмуртской Республике состоялось торжественное закрытие работы Форума «Школа государственности», который проводится АНО «Центр стратегического планирования» совместно с Аппаратом ГФИ по УР и Министерством образования и науки УР.
Ижевск. Удмуртия. 13 февраля в Удмуртской Республике состоялось торжественное закрытие работы Форума «Школа государственности», который проводится АНО «Центр стратегического планирования» совместно с Аппаратом ГФИ по УР и Министерством образования и науки УР. Форум, по традиции прошедший в детском оздоровительном лагере «Дружба», собрал более 140 представителей подрастающего поколения республики – старшеклассников общеобразовательных школ и воспитанников детских домов более, чем из 20 районов и городов Удмуртии. Подавляющее большинство из них были участниками 11 предыдущих семинаров проекта «Школа государственности», состоявшихся в 2005 – 2008 годах. Основной темой Форума стал Год семьи в Российской Федерации, а также реализация в рамках Года семьи на территории Удмуртской Республики территориальными органами федеральной власти проекта «Здоровье граждан – безопасность государства». В течение первого дня Форума перед ребятами выступили представители МЧС России по УР, Регионального отделения Фонда соцстрахования РФ по УР, Управления наркоконтроля по УР, Удмуртского территориального фонда обязательного медицинского страхования, Отделения Пенсионного фонда, УФССП по УР, Управления государственного автодорожного надзора по УР, Управления Роспотребнадзора по УР, МВД по УР, Управления Ростехнадзора по УР. Работа Форума завершилась торжественным собранием в Доме Правительства Удмуртской Республики.
По итогам работы «Школы государственности» наиболее успешно проявившим себя в ходе семинаров слушателям: Владимиру Фролову, Владимиру Кондратьеву, Руслану Эминову, Екатерине Северюхиной, Владимиру Кириллову и Владимиру Попову - были вручены рекомендательные дипломы о включении в кадровый резерв территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Удмуртской Республике.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники