Закрыть

Кудрин назвал программу Путина амбициозной, но выполнимой

15:36, 10 мая, 2006
Кудрин назвал программу Путина амбициозной, но выполнимой
15:36, 10 мая, 2006
544
0
544
0

В сегодняшнем послании к федеральному собранию  Путин предложил в несколько раз повысить размер пособия на рождение детей и ежемесячных детских выплат, а также увеличить расходы на модернизацию армии.

В сегодняшнем послании к федеральному собранию  Путин предложил в несколько раз повысить размер пособия на рождение детей и ежемесячных детских выплат, а также увеличить расходы на модернизацию армии. На что Кудрин заявил, что уже просчитывал предложения президента, потому как сегнодняшнее выступление - "плод серьезных коллективных расчетов". Также Минфин  высказался относительно денежных затрат, необходимых для решения поставленныйх президентом задач, что, по-мнению Кудрина, составит порядка 30-40 миллиардов рублей в год
«Те деньги, которые мы планируем на ближайшие три года, которые согласованы с трехлетним бюджетным плане, должны быть более строго перенацелены на эти задачи. Это потребует уточнения некоторых параметров, которые не изменят наших планов и целей по макроэкономике и инфляции», - сказал Кудрин.  «Это амбициозная, но выполнимая программа, рассчитанная нами по всем направлениям», - добавил министр.

Источник:  http://www.vz.ru/news/2006/5/10/33064.html

544
0