Закрыть

В ЦЕНТРЕ СЕЛА ЮКАМЕНСКОЕ ЭНЕРГЕТИКИ РЕКОНСТРУИРОВАЛИ МЕМОРИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ПАМЯТИ ПОГИБШИХ В ГОДЫ ВОЙНЫ

00:36, 05 мая, 2006
В ЦЕНТРЕ СЕЛА ЮКАМЕНСКОЕ ЭНЕРГЕТИКИ РЕКОНСТРУИРОВАЛИ МЕМОРИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ПАМЯТИ ПОГИБШИХ В ГОДЫ ВОЙНЫ
00:36, 05 мая, 2006
583
0
583
0

Накануне дня Победы генеральный директор ОАО «Удмуртэнерго» Михаил Дралин совершил рабочую поездку в подшефные Ярский и Юкаменский районы республики.

Накануне дня Победы генеральный директор ОАО «Удмуртэнерго» Михаил Дралин совершил рабочую поездку в подшефные Ярский и Юкаменский районы республики. Он встретился с руководителями администраций, а также посетил социальные объекты, которые нуждаются в финансовой поддержке ОАО «Удмуртэнерго». В доме для одиноких престарелых граждан в поселке Яр поздравил его жителей с наступающим Днем Победы и вручил подарки. В  Ворцинской и Починковской сельских школах глава энергосистемы обещал выделить средства на ремонт кровли.
Главным объектом в Юкаменском районе стала новая площадь, где за счет финансовой помощи энергетиков была проведена реконструкция мемориального комплекса памяти погибших в годы Великой отечественной войны, «вечного огня», зоны отдыха, установлена новая Доска почета. Эта площадь стала своеобразным культурным центром села.  Подводя итоги своей поездки на север Удмуртии, Михаил Дралин заверил его жителей, что ОАО «Удмуртэнерго» и впредь будет оказывать финансовую помощь своим подшефным районам, и в первую очередь -объектам социального назначения.

http://federal.udm.ru/news/04-05-2006/pamyatnik_yuk_rekonstr.html

583
0