Закрыть

Автовладельцев Удмуртии проанкетируют

16:54, 25 января, 2006
Автовладельцев Удмуртии проанкетируют
16:54, 25 января, 2006
540
0
540
0

В Удмуртии (Ижевск) проводится анкетирование населения по вопросам обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО).

В Удмуртии (Ижевск) проводится анкетирование населения по вопросам обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО). Целью проводимого анкетирования является наиболее полное изучение и анализ конкурентной среды на рынке услуг ОСАГО на территории Удмуртской Республики, утверждают специалисты УФАС РФ по Удмуртии. Организаторы анкетирования надеются получить объективные данные о том, имеется ли у граждан выбор страховых организаций, с которыми они могут заключить договор ОСАГО, ограничен ли, по их мнению, выбор страховых организаций, чем руководствуются граждане при заключении договора ОСАГО и удовлетворены ли они работой своей страховой компании.
Принять участие в анкетировании может каждый желающий до 28 февраля. Заполнить анкету можно непосредственно  по адресу: г.Ижевск, ул.Советская, 1, 3 этаж, каб.136, либо, можно ознакомиться с анкетой на странице в Интернете: federal.udm.ru/organs/fed_ministerstvo/map.html и заполненную анкету отправить по электронному адресу: 18@fas.gov.ru.

540
0