Закрыть

Льготники получат именные карточки для бесплатного проезда в электричках

15:06, 21 декабря, 2005
Льготники получат именные карточки для бесплатного проезда в электричках
15:06, 21 декабря, 2005
549
0
549
0

На всей территории России с 1 января 2006 года вводится специальный документ для проезда льготников по железной дороге – «карточка транспортного обслуживания».

На всей территории России с 1 января 2006 года вводится специальный документ для проезда льготников по железной дороге – «карточка транспортного обслуживания». Право бесплатного проезда в электричках в будущем году получат граждане, имеющие право на получение государственной социальной помощи.
В карточке, действительной в течение года, будут указаны фамилия, имя и отчество льготника, код льготной категории, а также справочная информация о порядке пользования. Проездной билет изготавливается ОАО «Российские железные дороги» и рассылается по почте заказными письмами с уведомлениями. Бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения предоставляется лицам, получившим карточку, на всей территории РФ без ограничения числа поездок и маршрута следования. При наличии документа производится оформление всех видов проездных документов.
Источник: http://www.uralpolit.ru/russandworld/news/?art=31608

549
0