Закрыть

Соглашение о профилактике

16:41, 14 декабря, 2005
Соглашение о профилактике
16:41, 14 декабря, 2005
579
0
579
0

14 декабря в 11 часов в зале коллегии Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике (Ижевск) состоится подписание соглашения о сотрудничестве

14 декабря в 11 часов в зале коллегии Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике (Ижевск) состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Управлением ФСКН России по Удмуртской Республике, Военным комиссариатом Удмуртской Республики и Удмуртским Республиканским Советом Российской оборонно-спортивной технической организации (РОСТО).
Основная цель соглашения - сотрудничество в целях профилактики злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами, защиты здоровья, нравственности, прав и законных интересов граждан, обеспечения безопасности лиц, проживающих на территории г. Ижевска и Удмуртской Республики, обеспечения образовательной, социальной, благотворительной и культурно-просветительской деятельности.
От Управления в подписании соглашения примет участие начальник Управления ФСКН России по Удмуртской Республике генерал-майор полиции Сергей Зуев, со стороны Республиканского Военкомата – главный Военный комиссар Удмуртии генерал-майор Александр Даньшин. Свою подпись на документе от Удмуртской Республиканской организации РОСТО поставит Председатель Совета Александр Кнауб.

579
0