Закрыть

Нажалуйся УФАС на медиков

14:01, 17 октября, 2005
Нажалуйся УФАС на медиков
14:01, 17 октября, 2005
861
0
861
0

УФАС по Удмуртской Республике  (Ижевск) проводит анкетирование населения Удмуртской Республики по вопросам управления и обслуживания жилищного фонда, а также по вопросам оказания гражданам медицинских услуг по полису обязательного медицинского страхования (ОМС).

УФАС по Удмуртской Республике  (Ижевск) проводит анкетирование населения Удмуртской Республики по вопросам управления и обслуживания жилищного фонда, а также по вопросам оказания гражданам медицинских услуг по полису обязательного медицинского страхования (ОМС). Целью проводимого анкетирования является наиболее полное изучение и анализ конкурентной среды на рынке услуг по управлению и содержанию жилищного фонда и на рынке оказания медицинских услуг в рамках обязательного медицинского страхования. При его проведении хотелось бы получить объективные данные о том – имеется ли у населения выбор среди управляющих и обслуживающих жилищный фонд компаний, насколько качественно оказываются услуги по управлению и обслуживанию жилищного фонда, как, по мнению потребителей, на сегодняшний день соотносится цена и качество жилищно-коммунальных услуг, есть ли у граждан возможность выбора лечебного учреждения для получения медицинских услуг по полису ОМС, удовлетворены ли они оказываемыми услугами медицинских учреждений.
Анкетирование по вопросам оказания гражданам медицинских услуг по полису обязательного медицинского страхования проводится до 27 октября 2005 года, анкетирование по вопросам управления и обслуживания жилищного фонда - до 5 ноября 2005 года. Принять участие в анкетировании может каждый желающий. Заполнить анкету можно непосредственно в Удмуртском УФАС России по адресу: г.Ижевск, ул.Советская, 1, 3 этаж, каб.136, либо, можно ознакомиться с анкетой на странице в Интернете: MAP.FEDERAL.udm.ru и заполненную анкету отправить по электронному адресу: to 18@FAS.gov.ru.

861
0