Закрыть

Ижевским ветеранам - 25 лет!

10:02, 27 мая, 2005
Ижевским ветеранам - 25 лет!
10:02, 27 мая, 2005
532
0
532
0

27 мая в Ижевске (Удмуртия) состоится торжественное мероприятие, посвященное 25-летию образования Совета Ижевской городской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, в котором примут участие мэр Ижевска Виктор Балакин и Председатель Городской думы Александр Новиков.

27 мая в Ижевске (Удмуртия) состоится торжественное мероприятие, посвященное 25-летию образования Совета Ижевской городской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, в котором примут участие мэр Ижевска Виктор Балакин и Председатель Городской думы Александр Новиков. В настоящее время в Совете ветеранов действуют: Комитет участников войны; Комиссия по работе с участниками трудового фронта и ветеранами труда; Культурно-просветительская комиссия; Медицинская комиссия; Торговая комиссия.
Одним из важнейших направлений деятельности городского и районных Советов ветеранов является работа по патриотическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения. По инициативе ветеранов во многих учебных заведениях, на предприятиях г.Ижевска были организованы музеи боевой и трудовой славы.
532
0