Закрыть

Новый транспорт вышел на маршрут №357, на который жаловались жители Удмуртии

15:54, 17 февраля, 2023
Новый транспорт вышел на маршрут №357, на который жаловались жители Удмуртии
15:54, 17 февраля, 2023
1538
0
Фото: vk.com/a.gorbachevv
1538
0

В автобусах появилось больше сидячих мест и информация об остановках и расписании.

Завьялово. Удмуртия. Перевозчик исправил нарушения на автобусном маршруте №357 Завьялово–Юськи. Об этом рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Алексей Горбачев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Ранее на маршруте автобуса №357 обнаружили нарушения в исполнении условий контракта. Для исправления ошибок перевозчику дали 10 дней. Спустя это время изменения проверили.

Чтобы восполнить недостаток посадочных мест, перевозчик купил новые вместительные автобусы. Также он прикрепил в салонах информацию с актуальным расписанием и остановками.

Проблема с расписанием пока решается. Алексей Горбачев отмечает, что изменить его может только перевозчик, которому отправили все обращения местных жителей. 

«Обещает их внимательно изучить и разобраться во всех пожеланиях, чтобы внести корректировки в расписание», — рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Алексей Горбачев.

Сейчас по контракту автобус №357 останавливается на точках: поворот на село Юськи, поселок Совхозный, деревня Большая Венья, деревня Малая Венья, Пирогово, Ижевск (остановки «ж/д вокзал», «Южная автостанция», «Центральный рынок», «Механический завод», «Нефтемаш», «Рембыттехника»), поселок Октябрьский, поворот на Опытную станцию, Завьялово (остановки «Нефтеразведка», «Больница», «Столовая»). 

1538
0