Закрыть

Дождь и мокрый снег накроют Удмуртию 2 ноября

15:05, 31 октября, 2022
Дождь и мокрый снег накроют Удмуртию 2 ноября
15:05, 31 октября, 2022
2892
0
Фото: ИА "Сусанин"
2892
0

К середине недели на дорогах возможно появление наката.

Ижевск. Удмуртия. Продолжительные осадки ожидаются в Удмуртии в среду, 2 ноября. Об этом сообщила пресс-служба регионального Гидрометцентра.

В первый день ноября небольшие осадки в виде мокрого снега отметятся лишь местами в северных районах Удмуртии. Температура воздуха в течение суток окажется в пределах -3...+2 градусов Цельсия.

В среду, 2 ноября, республика окажется под влиянием фронтальных систем южного циклона. Ожидаются продолжительные осадки в виде мокрого снега и дождя; днём их интенсивность усилится и повсеместно пройдут умеренные осадки. Ночью максимальные порывы ветра достигнут 8-13 метров в секунду. Температура воздуха в течение суток составит 0...+5 градусов.

В четверг, 3 ноября, временами ожидается небольшой и умеренный мокрый и сухой снег. На дорогах возможно образование кратковременного снежного наката. Температура воздуха в течение суток будет в пределах -2...+3 градусов.

В пятницу, 4 ноября, интенсивность осадков понизится, ночью небольшой снег пройдёт временами на всей территории Удмуртии, днем сохранится лишь местами. Температура воздуха составит от -3 до +2 градусов Цельсия.

По предварительному прогнозу, в выходные дни существенных осадков не предвидится. Температурный фон существенно не изменится.

2892
0