Закрыть

Легенда уезжает: в Ижевске состоятся финальные выступления циркового шоу «Аргонавты»

16:10, 21 октября, 2022
Легенда уезжает: в Ижевске состоятся финальные выступления циркового шоу «Аргонавты»
16:10, 21 октября, 2022
704
0
Фото: организаторы цирковой программы «Аргонавты»
704
0

У жителей Удмуртии есть последний шанс окунуться в древнегреческую мифологию.

Ижевск. Удмуртия. Цирк дарит радость детям и взрослым в разных городах, но труппы не задерживаются в них надолго, чтобы показать шоу как можно большему количеству зрителей по всему миру. Вот и в этот раз гастроли артистов программы «Аргонавты» в Государственном цирке Удмуртии подходят к концу. 

С 24 сентября на манеже Государственного цирка Удмуртии актеры из раза в раз перевоплощались в мифических героев, разыгрывали древнегреческую легенду и погружали зрителей в сказку. У горожан и гостей Ижевска есть последний шанс увидеть своими глазами живое воплощение легенды о Ясоне, аргонавтах и золотом руне. 22 и 23 октября на манеже ижевского цирка состоятся 4 финальных цирковых шоу

Не стоит сомневаться, древнегреческая легенда приведет в восторг каждого. Это новая версия шоу, которую впервые показывают в Ижевске, с новыми трюками, декорациями, музыкой и спецэффектами. Любой человек, вне зависимости от возраста, найдет для себя что-то интересное: скачки на лошадях, изящные выступления воздушных акробатов, мистические танцы, и, конечно, невероятные трюки, от которых будет перехватывать дыхание. Артисты будут забивать гвозди руками, удерживать настоящий клинок на лбу, драться на мечах, совершать акробатические прыжки в воздухе и срываться с самого купола цирка. Адреналин обеспечен каждому. 

Несмотря на то что шоу «Аргонавты» создано для развлечения, оно очень глубокое. Помимо ярких схваток, головокружительных танцев, и необычных номеров, актеры по ходу легенды рассказывают о любви, дружбе и взаимопомощи. Такое шоу никого не оставит равнодушным и подарит незабываемые впечатления.  

704
0