Закрыть

Двадцатый Промышленный форум Удмуртии посетили 7000 специалистов

11:00, 17 октября, 2022
Двадцатый Промышленный форум Удмуртии посетили 7000 специалистов
11:00, 17 октября, 2022
1497
0
Фото: ВЦ «Удмуртия»
1497
0

В Ижевске завершил работу двадцатый юбилейный Промышленный форум.

Ижевск. Удмуртия. С 12 по 14 октября Промышленный форум объединил всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и специальную экспозицию «Комплексная безопасность». 

Участие в форуме приняли 45 предприятий из Удмуртии и 10 регионов России, а также Республики Беларусь. В павильоне у ТЦ «Мой Порт» был представлен широкий спектр решений и услуг для производства, начиная с промышленного оборудования и различного современного инструмента и заканчивая современными технологиями нефтегазодобычи, разработками в энергетике и сфере обеспечения безопасности.

В дни форума состоялось более 40 деловых мероприятий. В рамках II Межрегионального конгресса «Производительность труда. Выход в регионы» прошли деловая практическая игра по диагностике проблемного поля предприятия с участием экспертов федерального уровня, «Фабрика офисных процессов» с возможностью для предприятий Удмуртии применить на практике инструменты бережливого производства. А также Час поставщика с представителями ПАО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», презентация проектов технической направленности обучающихся республиканского детского технопарка» «Кванториум», обучающие семинары для специалистов по безопасности и другие. 

За три дня участники выставок встретились с давними партнерами и приобрели новых. Для 7000 руководителей и специалистов предприятий Удмуртии форум стал хорошей возможностью, чтобы установить сотрудничество с российскими промышленными предприятиями, оценить и взять на вооружение передовые технологии.

Организаторы форума — Правительство Удмуртской Республики, Союз «Торгово-промышленная палата Удмуртской Республики», Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике, Администрация города Ижевска, Выставочный центр «УДМУРТИЯ». Генеральный партнер форума: АО «УК «Удмуртский машиностроительный кластер».

Следующий Промышленный форум откроется в рамках Дня оружейника 13-15 сентября 2023 года.

1/26
1497
0