Закрыть

Глава Удмуртии дал оценку подходу к работе «Газпром межрегионгаз» по догазификации в республике

12:47, 18 июня, 2022
Глава Удмуртии дал оценку подходу к работе «Газпром межрегионгаз» по догазификации в республике
12:47, 18 июня, 2022
11654
0
Фото: vk.com/a.brechalov
11654
0

Александр Бречалов выразил благодарность компании на полях Петербургского экономического форума.

Санкт-Петербург. Глава Удмуртии Александр Бречалов дал оценку подходу к работе «Газпром межрегионгаз» по догазификации в республике. Руководитель региона на полях Петербургского международного экономического форума поблагодарил компанию за человеческий подход в этой деятельности.

«Хочу поблагодарить команду «Газпром межрегионгаз» за не просто очень четкое выполнения того графика, который мы утвердили по догазификации в Удмуртии, но еще и за человеческий подход в работе», — сказал глава Удмуртии.

Александр Бречалов в августе 2021 года вместе с секретарем Генерального совета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком и генеральным директором «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым посетили поселок Игра в республике. Здесь к ним обратилась местная жительница и заслуженный работник образования. Женщина рассказала, что газораспределительные сети по их тупиковой улице никогда не проведут.

«Очень важно, что месяц назад я был у нее, уже есть газ и это не про то, что пообещали и сделали, а про те программы, которые мы вместе с «Газпромом» делаем и которые коснулись каждого человека в стране», — подчеркнул глава Удмуртии

В Игринском районе уже порядка 2 тыс. заявок на догазификацию.

«Мы сделали не просто очень четкий план и по нему двигаемся. Мы еще зафиксировали цены на оборудование – это огромное подспорье. Со стороны республики еще подготовили 11 программ по поддержке разных слоев населения. Поэтому это очень классно, когда вот так, на улице, человек, пообщавшись с руководством республики, с руководством «Газпрома», меньше чем через год получает конкретный результат. Спасибо за работу, двигаемся дальше!», — рассказал Александр Бречалов.

11654
0