Закрыть

Вкусы и краски весны: в Ижевске открылась Всероссийская ярмарка

10:27, 26 апреля, 2022
Вкусы и краски весны: в Ижевске открылась Всероссийская ярмарка
10:27, 26 апреля, 2022
0
Фото: ВЦ «Удмуртия»
0

Горожан приглашают за покупками с 26 по 30 апреля в павильон у ТЦ «Мой Порт».

Ижевск. Удмуртия. По доброй традиции апрель встречает жителей Ижевска большой Всероссийской ярмаркой. Горожан ждут вкусные и яркие покупки. Ярмарка проходит при поддержке Правительства Удмуртской Республики и администрации Ижевска.

Каждую семью, гурманов и ценителей здорового питания порадует шикарный ассортимент рыбы и морепродуктов с берегов Дальнего Востока и Сибири, молочные продукты с экофермы Киясовского района, деликатесы из дичи, традиционные абхазские сыры, свежие овощи из Завьялово, татарский и удмуртский чак-чак, осетинская чурчхела, коллекции натуральных масел и меда, специи и чай из разных уголков мира.

Встречайте весну и лето красиво, придав оригинальность своему образу стильными платьями и туниками, финской верхней одеждой, яркими головными уборами, украшениями из натуральных камней. А также сделайте себе и близким подарок в виде дизайнерской гобеленовой сумки, льняного покрывала от производителя, посуды из грецкого дерева или матрешки-сказки.

В павильоне садоводы смогут выбрать саженцы яблонь, груш, крыжовника, смородины, сирени, гортензии, плетистых роз и многие другие.

Среди новинок ярмарки — натуральный мармелад с витаминами группы B, алтайские кисели с новыми вкусами, одеяла и комплекты постельного белья «зима-лето» из Вологды, текстиль в деревенском стиле, авторские глиняные кашпо.

Мероприятие проходит с соблюдением санитарных норм.

Организатор ярмарки — Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает за покупками.

Павильон у ТЦ «Мой Порт», перекресток улиц Удмуртской и Кирова.
Время работы: 26-29 апреля с 10:00 до 19:00, 30 апреля с 10:00 до 16:00.
Телефон контроля качества: 56-10-28

Новости ярмарки: vk.com/vseyarmarkirussiahttps://t.me/vseyarmarki.

1/10
0