Закрыть

Студентки Удмуртии могут принять участие в конкурсе «Краса студенчества России»

17:40, 19 января, 2022
Студентки Удмуртии могут принять участие в конкурсе «Краса студенчества России»
17:40, 19 января, 2022
1495
0
Фото: пресс-служба Российского Союза молодежи
1495
0

Подать заявку можно до 31 января.

Ижевск. Удмуртия. Студентки вузов и профессиональных образовательных организаций Удмуртии могут стать участницами национального конкурса «Краса студенчества России». Об этом сообщает пресс-служба Российского Союза молодежи.

Заявку на участие в национальном конкурсе красоты и таланта можно подать до 31 января через автоматизированную информационную систему «Клуб Российского Союза Молодежи». На «Красу студенчества России» могут заявиться девушки от 16 до 35 лет, которые учатся в вузах или профессиональных образовательных организаций.

После сбора заявок конкурсанток ждут онлайн-собеседования, во время которых девушек проверят на знание истории и географии России, спросят о важных событиях и исторических личностях в области науки, культуры, искусства и образования.

После этого сформируют список участниц, которые поедут с 1 по 7 марта в Самару на очный этап конкурса. Там девушки пройдут индивидуальные испытания полуфинала, такие как самопрезентация, фотоэтап, орфографический диктант, творческое выступление и другие специальные конкурсные задания.

Только 12 конкурсанток пройдут в финал и 6 марта будут бороться за титул — «Краса студенчества России».

1495
0