Закрыть

Большая Новогодняя ярмарка открылась в Ижевске у ТЦ «Мой Порт»

10:00, 23 декабря, 2021
Большая Новогодняя ярмарка открылась в Ижевске у ТЦ «Мой Порт»
10:00, 23 декабря, 2021
0
Фото: ВЦ «Удмуртия»
0

Деликатесы и подарки привезли 80 предприятий Удмуртии и России.

Ижевск. Удмуртия. Центр оригинальных подарков и угощений открылся накануне главного семейного праздника в Ижевске. Подготовиться к встрече 2022 года на Новогодней ярмарке горожанам помогут 80 предприятий из Удмуртии и России.

С ярмаркой праздничный стол будет оригинальным! Гостям можно предложить икру чавычи или кеты свежего улова, бочковые соленья из завьяловских теплиц, элитные сорта итальянских сыров из Удмуртии, засоленную по рецептам коренных народов севера рыбу — омуль, муксун, чир. Интересными горячими блюдами станут пельмени с щукой или с креветками, мясные кексы с томатом и зеленью, индейка для запекания с маринадом по-венгерски. Легкие салаты заправьте сыродавленными, фермерскими маслами. К чаепитию и на десерт — сладкие гранаты и манго, турецкие щербеты, конфеты в йогурте.

Для оригинальных поздравлений на ярмарку привезли фигурки из полотенец и носков, чешские украшения, стильные чайники, посуду и сувениры из натурального дерева. Специальный раздел ярмарки «Галерея подарков» порадует презентами hand-made-украшениями, оригинальным мылом в виде открыток, пирожных, симпатичными пряниками-раскрасками и пряничными домами.

Для настоящей русской зимы представлена валяная обувь и унты, пуховые изделия по приятным ценам, куртки и головные уборы.

Ярмарка проходит при поддержке правительства Удмуртской Республики и администрации города Ижевска. Организатор – Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

В Новый 2022 год — через Новогоднюю ярмарку! Спешите за покупками!

Павильон у ТЦ «Мой Порт», перекресток улиц Удмуртской и Кирова.

Время работы: 23-27 декабря с 10:00 до 19:00, 28 декабря с 10:00 до 16:00.

Телефон контроля качества: 56-10-28. 

Подробности: vk.com/vseyarmarkirussia.

1/12
0