Закрыть

«Ищут адекватного и порядочного главу»: вакансия руководителя Можги появилась на «Авито»

12:40, 17 октября, 2020
«Ищут адекватного и порядочного главу»: вакансия руководителя Можги появилась на «Авито»
12:40, 17 октября, 2020
5927
0
Фото: vk.com/gorodmozhga
5927
0

Объявление разместили 14 октября.

Можга. Удмуртия. Вакансию главы Можги разместили на сайте «Авито». Объявление появилось 14 октября.  

«Жители Можги ищут адекватного и порядочного главу города», — написал «работодатель». От кандидатов требовалось, в том числе, знание Конституции РФ, наличие высшего образования и способность оперативно принимать управленческие решения и прогнозировать их последствия.

Наниматель предлагает будущему главе пятидневную рабочую неделю, соцпакет и трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Будущему главе Можги обещают зарплату в 140 тыс. рублей. 

Отметим, что на самом деле конкурс на пост главы объявляет Гордума. Специальная комиссия, половина которой состоит из представителей муниципалитета, вторая — от республики, выбирает не менее 2 кандидатов. Речь идет о тех, кто подал документы и представил программу развития города. Этот шорт-лист предлагают депутатам, которые на сессии выбирают нового главу.

Ранее конкурс на пост главы города объявили в Сарапуле и в Ижевске. Отбор анонсировали и в Можге. Документы можно подать до 23 октября, а собеседование пройдет 28 октября в 10:00 по адресу: улица Можгинская, 59, кабинет 310.

5927
0