Закрыть

Гороскоп на 26 июня: проявите свои таланты и умения

09:30, 26 июня, 2020
Гороскоп на 26 июня: проявите свои таланты и умения
09:30, 26 июня, 2020
1801
0
Фото: pixabay.com
1801
0

Вечером пойдут на пользу встречи с друзьями и свидания.

Ижевск. Удмуртия. Пятница, 26 июня. Луна в Деве наделяет реалистичным взглядом на жизнь. Розовые очки сегодня стоит отложить в сторону. На первый план выходят педантичность, рассудительность и даже некая расчетливость.

Повышается внимание к деталям. Всю работу хочется выполнять тщательно и разборчиво. Преобладает ясность мыслей и минимум эмоций. Рекомендуется решать вопросы, связанные с образом жизни, здоровьем, питанием. Отличное время, чтобы провести чек-ап здоровья, Дева очень любит заботы о самочувствии.

Удачный день для работы на садовом участке, для посадки растений (они быстрее укореняются), можно заняться наведением чистоты в доме.

6-е лунные сутки (с 10:36 26.06 до 12:02 27.06). Символ дня – Аист, Журавль.

Благоприятный, нежный день, не совсем подходит для штурма на работе или в личной жизни. Займитесь привычными делами. Не нужно обижаться на несправедливости Вселенной, сетовать на жизнь и окружающих – примите всё как есть. Шестой лунный день предполагает стремление к прощению, любви, благодарности. Доверьтесь интуиции.

Одалживать вещи, а тем более деньги сегодня не нужно, так как вместе с ними вы отдаете свою удачу и умиротворение. Зато прекрасный день для решения финансовых и денежных вопросов, работы и бизнеса. Договоры будут заключаться легче, руководство идет на уступки, во многих сферах всё идет более гладко.

Проявите все свои умения и таланты, подумайте, как можно достичь цели, как разработать важный проект.

Вечером пойдут на пользу встречи с друзьями и свидания. День хорош для знакомств. Постарайтесь освободить мысли от бытовых надоедливых тем, и тогда придут ответы на простые, но очень значимые вопросы.

Заболевания сегодня не принесут много хлопот и пройдут быстро. Но все же проявите заботу о легких. Проведите больше времени на свежем воздухе.

Слезы как во сне, так и наяву, принесут очищение, легкость. Сны сегодня очень даже вещие. Но чтобы их понять нужно прислушаться к образам сна, к чувствам, которые вы ощущали во сне, а не к голосу разума. Перед сном задайте вопрос, и вы увидите ответ.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина».

Инстаграм: Shutik_nat

1801
0