Закрыть

Гороскоп на 24 июня: готовьтесь получить то, что посеяли

10:06, 24 июня, 2020
Гороскоп на 24 июня: готовьтесь получить то, что посеяли
10:06, 24 июня, 2020
2288
0
Фото: pixabay.com
2288
0

Очень противоречивые лунные сутки.

Ижевск. Удмуртия. Среда, 24 июня, Луна во Льве. Есть хорошие возможности раскрыть свой творческий потенциал, а также обрести любовь и признание социума. Хорошо будет посетить музеи, побыть на публике, показать себя. Но не забывайте про маски.

Такая Луна способствует бодрому настроению. Мы отваживаемся на решения, которые ранее боялись принять, всё кажется более доступным, мы будто становимся супергероями. Хочется похвалы и комплиментов. Не скупитесь сегодня на добрые слова окружающим людям. Луна во Льве хороша для веселья и праздника. Нарядитесь, приведите себя в порядок и посетите гостей или какое-нибудь заведение, где царит праздничная атмосфера.

Сегодня многие склонны встречать именно «по одёжке», поэтому если хотите произвести приятное впечатление – используйте этот день в своих целях с толком.

4-е Лунные сутки (с 07:46 24.06 до 09:09 25.06). Символ дня - райское дерево добра и зла. Очень противоречивые лунные сутки, для некоторый будет прекрасный и положительный день, для других – отрицательный, а всё будет зависеть от вашего образа жизни и отношений с близкими. Куда вы обычно направляете вашу энергетику – на добро или зло? Готовьтесь получить то, что посеяли.

Будет хорошо заняться домашними спокойными делами, провести день в кругу семьи. Для активного выяснения отношений и переговоров в коллективе день не самый лучший. На работе лучше приведите в порядок рабочее место и разгребите завалы документов. Все ваши рабочие усилия окупятся очень скоро.

Сегодня день-искуситель. Вам будет предложен выбор, обдумайте всё несколько раз, иначе есть большой шанс ошибиться. Особенно во второй половине дня повышается вероятность конфликтов, вас может утянуть за собой плохое настроение. Зная этот момент, сохраняйте спокойствие, игнорируйте все провокации.

Финансы задерживаются, можете недополучить денег, на которые рассчитывали.

Сегодня все водные процедуры и прогулки на свежем воздухе будут благоприятны.

Во снах могут быть ваши родители. Оцените, какие проблемы вы получили от них, начните решать накопившиеся неприятности.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина».

Инстаграм: Shutik_nat

2288
0