Закрыть

Гороскоп на 29 мая: пора иначе взглянуть на вещи и жизненные планы

07:30, 29 мая, 2020
Гороскоп на 29 мая: пора иначе взглянуть на вещи и жизненные планы
07:30, 29 мая, 2020
2979
0
Фото: pixabay.com
2979
0

Сегодняшний день энергетически неустойчивый.

Ижевск. Удмуртия. 28 мая - 8-е лунные сутки с 11:23, Луна в Деве с 15:36. Дева придаёт дню оттенок расчетливости. Дева любит склонность к порядку и методичность. Особенно хорошо будет проявить себя на работе. Покажите свои аналитические способности руководству. Именно за холодный, трезвый ум и практичность подхода к делам сегодня могут похвалить и оценить ваши способности. Смело погружайтесь в работу. Но будьте терпимы к критике, не обижайтесь если вам сделают замечание. Воспринимайте любую критику как точку роста и развития, а не как укор.

Символ дня – Феникс, Огонь наделяет день энергией.

Идет переход фазы луны, которая закончится полнолунием, поэтому день энергетически неустойчивый. Это день изменений и трансформаций, кардинальных перемен, анализа и изменения к лучшему.

Начинает происходить переоценка ценностей, появляются новые идеи, а главное - решения давно запущенных вопросов. Попробуйте начать реализацию планов, которые вы отложили в долгий ящик, но при этом проявите смекалку и подойдите к их решению с другой стороны.

Сейчас подходящее время, чтобы иначе взглянуть на вещи и жизненные планы. На проблемы и неприятности тоже стоит посмотреть под другим углом, и понять какие уроки можно из них вынести. Пройдете ли вы испытания «огненного» дня и останетесь с новым потенциалом или будете метаться в сомнениях – тут все зависит от вашей выдержки и внутреннего стержня.

В семье обязательно проявите любовь и понимание, окружите домашних заботой, это поднимет настроение. А вот конфликты 8-го лунного дня могут оказаться фатальными.

Работа будет требовать крайней внимательности и точности исполнения. Общение с начальством лучше отложить – оно не принесет должных результатов. Так же не самое благоприятное время для обращения крупных денежных потоков.

Благоприятен сегодняшний день для поездок, командировок, переезда.

 

Ясного вам дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

2979
0