Закрыть

Радио «Звезда» начало вещание в Ижевске на частоте 98,5 FM

10:06, 26 марта, 2018
Радио «Звезда» начало вещание в Ижевске на частоте 98,5 FM
10:06, 26 марта, 2018
0
0

Радио «Звезда» — это информационно-познавательные и исторические программы, аудиокниги, музыка 70-90-x годов, регулярные выпуски новостей и прогноза погоды.

Ижевск. Удмуртия. Радио «Звезда» начало коммерческое вещание в Ижевске на частоте 98,5 FM. Региональным партнёром ОАО «Телерадиокомпания Вооруженных сил Российской Федерации "Звезда"» в столице Удмуртской Республики стала медиа-группа «Комос-Медиа». В эфире радиостанции можно услышать информационно-познавательные и исторические программы, аудиокниги, музыку 70-90-x годов, регулярные выпуски новостей и прогноза погоды.

Слоган радио «Звезда»: «Помню о прошлом, верю в будущее!».

Программная редакция радиовещания МГ «Комос-Медиа» обращает особое внимание мужчин Ижевска. По данным статистики, основными слушателями радиостанции являются мужчины в возрасте 35+.

Именно для этой аудитории представлен огромный спектр самых разнообразных познавательных программ, многие из которых стали лауреатами различных конкурсов СМИ. Среди этих программ – «Теперь буду знать!», «Моя Россия. Радиопутешествие», «Русский мир», «На всякий случай», «Слова особого назначения», «Полевая кухня» и многие другие. А вечером и ночью на радио «Звезда» – самые интересные книги: исторические очерки, путешествия, русская и мировая классика». Более подробно обо всех программах и рубриках можно узнать на сайте radiozvezda.ru.

Генеральный спонсор запуска радио «Звезда» в Ижевске – компания «Ижторгметалл» (ЗАО «Ижторгметалл»).

Партнёры запуска:

АО «ИЭМЗ «Купол».

Государственная аптечная сеть "ГОСАПТЕКА" ГУП УР "Аптеки Удмуртии".

Медиа группа «Комос-Медиа» приглашает к рекламному сотрудничеству государственные и коммерческие предприятия, компании и организации Ижевска, Удмуртии, а также региональных партнёров. Более подробную информацию о предложениях и стоимости размещения можно узнать в отделе продаж МГ «Комос-Медиа», телефон 8 (3412) 77-01-17.

0