Закрыть

«Женская логика» и секреты для молодоженов: в эфире LOVE RADIO в Ижевске

10:20, 05 марта, 2018
«Женская логика» и секреты для молодоженов: в эфире LOVE RADIO в Ижевске
10:20, 05 марта, 2018
0
Фото: pixabay.com
0

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message».

Ижевск. Удмуртия. Начни свой день ярко вместе с Love Radio в Ижевске.  Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO 97,8 Fm ведущая Александра Ласкина.

В начале программы первый сюрприз в честь наступающего праздника 8 марта. Компания «Орешки в Ижевске» проводит специальный конкурс «Женская логика». В конкурсе принимают участие только мужчины. Розыгрыши проводятся с 1 по 7 марта в 13:05. Хотите, чтобы ваша дама сердца стала ещё красивее и добрее, угощайте её чаще продукцией «Орешки в Ижевске». Выиграйте для неё суперпраздничный набор продукции компании. Все подробности смотрите в группе Вконтакте Лав радио

Телефон для участия 775-978. Позвоните сейчас и оставьте заявку на игру.

Партнёр конкурса компания «Орешки в Ижевске».

В продолжении программы студию LOVE RADIO посетит гость - управляющая банкетным залом «ПОВОД» Анна Герасимова. В честь предстоящей Х Юбилейной свадебной выставки молодожёнов 2018 она поделится секретами специальных предложений для молодых и не только.

В середине программы для всех киноманов розыгрыш пригласительных билетов в кино.

Во второй части программы фирменная игра Love Radio «LOVE BOX». Участвуют только мужчины – в розыгрыше - суперприз – набор кухонной посуды: кастрюля "ОУМБЕРЛИГ", сковорода "ГРИЛЛА" и набор контейнеров из 17 штук. Такой подарок ваша половинка не забудет никогда. Участвуем в борьбе за главный приз с 1 по 7 марта. В игре принимают участие только мужчины, каждый день ведущие определяют призёра, 7 марта между победителями дня будет разыгран главный приз. Обо всех подробностях смотрите и читайте в группе ВК Лав радио. Участников ждут и утешительные призы. Это специальные наборы по 17 контейнеров на все случаи жизни. Телефон для участия в игре 775-978. Позвоните сейчас и оставьте заявку на игру. Подробности в группе ВК Лав радио. Заботливый партнёр игры ИКЕА КЛАБ ИЖЕВК.

Не забываем о приветах, поздравлениях и приятных пожеланиях в честь наступающего праздника для милых дам на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а такжев комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0