Закрыть

Билеты на уникальные вечеринки и сертификаты на мужские стрижки могут выиграть слушатели Love Radio в Ижевске

09:49, 07 июля, 2017
Билеты на уникальные вечеринки и сертификаты на мужские стрижки могут выиграть слушатели Love Radio в Ижевске
09:49, 07 июля, 2017
641
0
Фото: pixabay.com
641
0

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Доброе утро, жители республики. За окном вновь пасмурная погода: дожди и холодный ветер. Поднять настроение в такие дни поможет #LoveRadio в Ижевске. 

Ежедневно, по будням, с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного весеннего настроения. И, конечно же, выигрывайте отличные призы и подарки.

Сегодня в студии радиостанции ведущий Дмитрий Аверин. В гостях LOVE RADIO организатор уникальных вечеринок знакомств «SPEEDDATING» Анастасия Гуракова. Вместе с ней в эфире разыграют три пригласительных билета на уникальные вечеринки.

А во второй половине программы в гостях Александр Подшивалов, барбер салона мужских стрижек «Налево». Вместе с ним проведут розыгрыш трех подарочных сертификатов на любую мужскую стрижку.

В середине программы, по традиции, разыграем два билета в КЦ Роликс на любой фильм и на любой сеанс.

Присоединяйся, слушай и выигрывай.

А в группе ВК LOVE RADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - блендер Boschот электронного магазина-дискаунтера «Ситилинк»!

Телефон прямого эфира 721-724.

Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении наших групп Вконтакте и Facebook.  А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС.

641
0