Закрыть

Большая Новогодняя ярмарка открылась на Центральной площади Ижевска

11:40, 23 декабря, 2016

Два павильона с подарками и угощениями располагаются около кинотеатров.

Ижевск. Удмуртия. Большая Новогодняя ярмарка открылась на Центральной площади Ижевска. Два павильона с подарками и угощениями располагаются около кинотеатров.

В одном месте можно купить продукты для праздничного стола, подарки друзьям и близким, одежду для зимних прогулок. Свои товары представляют 135 предприятий из 34 регионов страны.

На ярмарочных прилавках – редкие виды рыбы, икра чавычи и кижуча, индейка с черносливом, рябчик с брусникой, перепелка с клюквой и другие мясные деликатесы, абхазский сулугуни с травами, орехами и пряностями и другие оригинальные сыры. На десерт – восточные сладости, более 20 сортов халвы, отборные таджикские сухофрукты, орехи и цукаты, натуральный и кремовый мед, чайное ассорти.

Что касается подарков, то посетителям предстоит принять непростое решение. Что подарить – посуду из голубой керамики от узбекских мастеров или медовый пряник с фруктовой начинкой и марципаном? Натуральную косметику или уютный палантин из монгольского кашемира? А может быть, варежки из верблюжьей шерсти, которые согреют даже в самые суровые холода? В любом случае, каждый сможет купить что-то по-настоящему оригинальное для родных и друзей.

На ярмарке также можно обновить гардероб. В ярмарочном ассортименте – кардиганы из вареной шерсти и платья из штапеля, авторские пальто с набивным рисунком, меховые головные уборы, валяная обувь, унты, уютный монгольский трикотаж, волгоградские и оренбургские пуховые изделия.

Новогоднее настроение посетителям создаст и увлекательная программа. С 23 по 27 декабря будут проходить творческие мастер-классы, а 26 декабря в 17:00 и 18:00 для юных гостей ярмарки состоится кукольный спектакль «Умка».

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» организует ярмарку при поддержке правительства Удмуртской Республики и администрации Ижевска.

Новогодняя ярмарка будет работать 6 дней – с 23 по 28 декабря. Организаторы приглашают всех за покупками и праздничным настроением.

Время работы: 23-27 декабря (пятница-вторник) с 10:00 до 20:00, 28 декабря (среда) с 10:00 до 16:00.

Сайт ярмарки: prazdnik.vcudm.ru. Группа ВКонтакте.

Подробности о ярмарке, телефон контроля качества продукции и услуг 8-912-856-10-28.

На правах рекламы.

1646
0