Закрыть

Ижевчане могут получить туристическую путёвку и другие подарки от компании «Талан»

10:55, 14 ноября, 2016
Ижевчане могут получить туристическую путёвку и другие подарки от компании «Талан»
10:55, 14 ноября, 2016
1294
0
1294
0

Компания объявляет о запуске конкурса «Талан вдохновляет».

Ижевск. Удмуртия. Строительная компания «Талан» запускает конкурс «Талан вдохновляет», в котором смогут принять участие жители Перми, Ижевска и Уфы. Для участия в конкурсе необходимо прислать свою историю о том, на что вас вдохновляет квартира от «Талан».

«Мы знаем, в наших домах сбываются мечты, и каждый день происходит что-то хорошее. Вы влюбляетесь, устраиваете романтические вечера, наряжаете новогоднюю елку всей семьей, рождаются дети. Кто-то находит новую работу или открывает свое дело. Расскажите о ваших мечтах и планах, о том, что изменится в вашей жизни после приобретения квартиры в компании «Талан», - приглашают организаторы конкурса.

Присылайте свои истории на адрес talan-izhevsk@mail.ru, становитесь героями рекламной кампании, публикуйте фото в своих аккаунтах Facebook, Instagram, VKontakte, Twitter, Odnoklassniki с хештегом #таланвдохновляет и, возможно, именно вы станете обладателем главного приза от компании «Талан»!

Победители конкурса получат: 1 место – туристическая путевка на сумму 100 000 рублей, 2 место – сертификат на приобретение мебели на сумму 50 000 рублей, 3 место – сертификат на приобретения бытовой техники на сумму 30 000 рублей.

На правах рекламы.

1294
0