Закрыть

Выходные в Удмуртии: мини-футбол и День воздушного флота

18:21, 19 августа, 2016

Подборка мероприятий от корреспондентов ИА Сусанин, которые можно посетить в предстоящие выходные.

Ижевск. Удмуртия. Вот и новые выходные не за горами, а вы до сих пор не решили, как интересно и продуктивно их провести? Корреспонденты ИА Сусанин вновь пришли к вам на помощь и собрали в одном месте мероприятия, которые пройдут в республике 20 и 21 августа.

Всех приверженцев здорового образа жизни в субботу и в воскресенье вновь ждет на танцевальную зарядку парк имени Кирова. На мероприятие отведен всего час: с 10:00 до 11:00. Не опаздывайте! Регистрация участников начнется в 9:45.

Уже в 10:00 там же, в парке имени Кирова начнется мероприятие, посвященное году пожарной охраны. Всех гостей ждут массовая зарядка с конкурсами, спортивная семейная эстафета «Мама, папа, я – пожарная семья», показательные выступления по пожарно-прикладному спорту, праздничный концерт, награждение победителей городского конкурса табличек «Берегите Лес», флэш-моб с участием специальной техники и артистов в костюмах и ростовых куклах.

Продолжаются представления «Бриллиантового цирка Якутии» с программой «Тепло вечной мерзлоты – перформанс», объединяющий в себе театральную постановку и цирковое представление. Если вы еще не были – вперед! У вас остались последние деньки, чтобы взглянуть на великолепное шоу!

В выходные также ждет у себя жителей Ижевска Арт-резиденция, где открылась выставка графики Вячеслава Бочкарева.

И в субботу, и в воскресенье праздник у любителей спорта. 20 и 21 августа в рамках второго тура Суперлиги сезона 2016 - 2017 мини-футбольный клуб «Прогресс» принимает у себя «Тюмень». Начало игр в 13:00 на открытом катке «Олимпиец».

Также в последний день недели, 21 августа в Удмуртии на территории аэродрома Пирогово будут проходить празднования по случаю Дня воздушного флота России. Для горожан и ветеранов туда поедет специальный автобус: отправление из Ижевска в 10:00 от собора Александра Невского, обратно – в 14:30.

Кроме того, в этот день в Сарапуле на красной площади пройдет республиканская многонациональная патриотическая акция «Триколор единства».

Что можно посмотреть в выходные в кинотеатрах Ижевска:

Тайная жизнь домашних животных, Отряд самоубийц, Пит и его дракон, Диггеры, Парни со стволами, И гаснет свет..., К черту на рога, Охотники за привидениями.

1487
0