Закрыть

Очередь в Летний сад в день его рождения дошла до перекрестка улиц Советская и Горького в Ижевске

10:01, 07 августа, 2016

На «Ночь аттракционов» жители города пришли целыми семьями.

Ижевск. Удмуртия. День Рождения начал отмечать парк имени Горького в Ижевске. В этот день можно было посетить все аттракционы, купив на входе один билет за 300 рублей, сообщает корреспондент ИА Сусанин с места событий.

В субботу, 6 августа, желающих посетить праздник было так много, что очередь из ижевчан растянулась до перекрестка улиц Советская и Максима Горького.

С таким энтузиазмом жители Ижевска решили посетить «Ночь аттракционов». Большинство из них пришли целыми семьями или большими компаниями друзей. Несмотря на очень длинные очереди не только на входе, но и к каждому аттракциону, все были в целом довольны мероприятием, тем более, что досуг посетителей скрасили выступления ижевских рок-групп.

«Мероприятия такие нужно устраивать чаще. Очень хорошо, доступно сходить с большой семьей. В обычный день на 300 рублей на три аттракциона попадешь, а так - сколько хочешь. Детей же не остановить. Все хотят попробовать, и не одни они тут получаются, а в компании с другими сверстниками. Очень весело, хорошо», - рассказала ижевчанка Ольга Рубцова.

2402
0