Закрыть

Ярмарочный сезон в Ижевске открыла Всероссийская ярмарка в Удмуртии

15:27, 21 апреля, 2016
Ярмарочный сезон в Ижевске открыла Всероссийская ярмарка в Удмуртии
15:27, 21 апреля, 2016
1697
0
1697
0

Приобрести товары жители Ижевска могут с 21 по 25 апреля  в двух павильонах на Кооперативной 9 (около Радиозавода) и на Центральной площади города.

Ижевск. Удмуртия. Ярмарочный сезон в Ижевске открыла Всероссийская ярмарка в Удмуртии. Приобрести товары жители города могут с 21 по 25 апреля  в павильонах на Кооперативной 9 (около Радиозавода) и на Центральной площади города.

Торжественная церемония открытия прошла с участием официальных лиц, на ней выступили министр промышленности и торговли Удмуртской Республики Владимир Разумков, глава Ижевска Юрий Тюрин, член правительства Удмуртии, начальник Главного республиканского управления ветеринарии, главный государственный ветеринарный инспектор региона Геннадий Бурдов, а также исполнительный директор Выставочного центра «Удмуртия» Евгения Трофимова.

На ярмарке свою продукцию представят 160 предприятий из 38 регионов страны.

«Эта ярмарка действительно стала всероссийской – организаторы с каждым годом расширяют географию. Здесь можно приобрести вкусные продукты, одежду и другие товары. В ярмарке участвуют начинающие предприниматели, те, кто только выходит на рынок. Они могут оценить реакцию покупателя на свою продукцию», - прокомментировал открытие ярмарки Владимир Разумков.

По словам Юрия Тюрина, ярмарка – это важное событие для города, которое сыграет положительную роль в установлении связей между производителями, продавцами и покупателями.

Помимо этого, член правительства Удмуртии, начальник Главного республиканского управления ветеринарии, главный государственный ветеринарный инспектор региона Геннайдий Бурдов рассказал о том, что в павильонах представлен разнообразный товар, который является образцом качества, и «должен быть на столах потребителей».

Вместе с тем исполнительный директор ВЦ «Удмуртия» Евгения Трофимова отметила, что на мероприятии для гостей выставки ежедневно будет представлена интересная развлекательная программа.

« Мероприятия будут наполнять программу каждый день. Это интересные мастер-классы, дегустационный проект «Территория вкуса», Весенний бал, розыгрыш призов*. Ярмарка – это праздник покупателя», – отметила Евгения Трофимова.

Как сообщают организаторы, на Всероссийской ярмарке можно приобрести продукцию местных производителей, фермерские продукты из других регионов, рыбные деликатесы, сладости, специи, чаи и многое другое. В непродовольственной зоне можно познакомиться с модными тенденциями в одежде, уютными решениями для дома, товарами для сада, оздоровительной продукцией и другими товарами.

Места расположения павильонов:

  • павильон «А» – ул. Кооперативная, 9 (около Радиозавода)
  • павильон «Б» – Центральная площадь

Время работы: 21 апреля (чт) – до 19.00, 22 апреля (пт) – с 10.00 до 19.00, 23 и 24 апреля (сб, вс) – с 10.00 до 18.00, 25 апреля (пн) – с 10.00 до 14.00.

Подробности на сайте yarmarka.vcudm.ru, в группе ВКонтакте и в Facebook.

*Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, месте, времени и порядке их получения по телефону (3412) 730-730.

1697
0